Home Gestisci annunci Messaggi
Logo
Pubblicato da privato 2 mesi fa
HOT 🔥

🔥 PASQUALE BRUNI Loto Fiorito bracelet in white gold with diamonds | Turin 🇮🇹

FINE JEWELRY
69,136.26 $
Salva annuncio Annuncio salvato Save Save
Loto Fiorito bracelet in white gold with diamonds PASQUALE BRUNI Ref. 14918B | 027990191074 LIST PRICE: 85.270,00 € (- 30% OFF) LUXURY PRICE : 59.689,00 € DETAILS Pasquale Bruni bracelet from the Loto Fiorito collection in 18kt white gold with diamonds 13.52 ct. Sapphires at clasp 0.12 ct. The jewel is sold with Luxury Zone box and warranty. DIAMONDS TYPOLOGY: DIAMOND CARAT: 13.52 MATERIAL TYPE: GOLD 750 (18KT) COLOR: WHITE ——— Luxury Zone Phone: +39 039 936 6602 WhatsApp: +39 3346229450 Email: info@luxuryzone.it STORE LOCATION Torino Outlet Village Via Torino 160, 10036 Settimo Torinese (TO) Italia Contact DENISE (Store Manager) Phone: +39 011 8211987 Email: CUSTOMERCARE@LUXURYZONE.IT
Clicca per mostrare il telefono: +39334****450
0.0 / 5
Nessuna recensione ancora
0%
ID annuncio: 15144380
shield-icon Questo annuncio è stato moderato. Se riscontra problemi, segnali l'annuncio o contatti l'assistenza clienti per aiuto. Read more ››
call Chiama sms SMS Email Email
+84777987708
+84797799800
+84797799800