Accueil Gérer les annonces Messages
Logo
Publié par un particulier il y a 8 mois

Magnificent Contemporary Villa for Sale | Geneva 🇨🇭

Maison de ville
18,492,386.00 $
Switzerland | Geneva | Chêne-Bougeries Magnificent Contemporary Villa PRICE: $18,492,386 8 Beds | 8 Baths | 560 sqm | 2,045 sqm lot | $33,022/sqm ——— Switzerland Sotheby's International Realty Bd Georges-Favon 18, 1204 Genève, Switzerland Phone: +41 22 888 18 18 WhatsApp: +41 76 628 11 11 Email: geneve@swsir.ch CONTACT Brice Steiner REAL ESTATE BROKER Phone: +41 79 309 34 22 Email: brice.steiner@swsir.ch
Cliquer pour afficher le téléphone: +41228****18
Évaluations
Rédiger un avis
0.0 / 5
Aucun avis pour le moment
0%
ID de l'annonce: 20799495
shield-icon Cette annonce a été modérée. Si vous rencontrez des problèmes, veuillez signaler l'annonce ou contacter le support client pour obtenir de l'aide. Read more ››
call Appeler sms SMS Email E-mail
+84777987708
+84797799800
+84797799800