Inicio Administrar anuncios Mensajes
Logo
Publicado por particular hace 7 meses

Exclusive Tiidemann's Villa In Nõmme For Sale | Tallinn 🇪🇪

HOUSE | VILLA
2,567,972.00 $
Guardar anuncio Anuncio guardado Save Save
Tallinn | Harju County | Estonia PRICE: $2,567,972 Exclusive Tiidemann's Villa In Nõmme For Sale 889 sqm | 4,709 sqm lot | $2,888/sqm Floors: 2 Year built: 1938 Price/sqm: $2,888 ——— Signature Estate Collection Christie's International Real Estate Maakri 36-140, 10415, Tallinn, Estonia Phone: +372 502 6425 Email: info@signature.ee CONTACT TEAM * TRIIN LOODUS REAL ESTATE PROFESSIONAL Phone: +3725026425 E-mail: triin.loodus@signature.ee
Clic para mostrar teléfono: +37250****5
Calificaciones
Escribir una reseña
0.0 / 5
Aún no hay reseñas
0%
ID de anuncio: 64191185
shield-icon Este anuncio ha sido moderado. Si encuentra algún problema, por favor reporte el anuncio o contacte al soporte al cliente para obtener ayuda. Read more ››
call Llamar sms SMS Email Correo electrónico
+84777987708
+84797799800
+84797799800