الرئيسية إدارة الإعلانات الرسائل
Logo
منشور من قبل فرد منذ 11 شهر

Villa at Landgoed Blankenburg for Sale | Wassenaar 🇳🇱

منزل المدينة
13,678,596.00 $
حفظ الإعلان إعلان محفوظ Save Save
Netherlands | South Holland | Wassenaar Landgoed Blankenburg PRICE: $13,678,596 12 Beds | 1,128 sqm | 4.11 ha lot | $12,126/sqm ——— R365 | Christie’s International Real Estate Headquarters – International sales Herengracht 450, 1017 CA, Amsterdam, Netherlands Phone: +31 20 242 0888 Email: info@R365.nl CONTACT AGENT Leslie de Ruiter Email: l.deruiter@r365.nl
انقر لإظهار الهاتف: +31202****88
التقييمات
كتابة تقييم
0.0 / 5
لا توجد تقييمات بعد
0%
معرف الإعلان: 81987657
shield-icon تم الإشراف على هذا الإعلان. إذا واجهت أي مشاكل، يرجى الإبلاغ عن الإعلان أو الاتصال بدعم العملاء للمساعدة. Read more ››
call اتصال sms SMS Email البريد الإلكتروني
+84777987708
+84797799800
+84797799800