الرئيسية إدارة الإعلانات الرسائل
Logo
منشور من قبل فرد منذ 11 شهر

Designdroom In Wassenaar for Sale | Wassenaar 🇳🇱

منزل المدينة
2,678,725.00 $
حفظ الإعلان إعلان محفوظ Save Save
Netherlands | South Holland | Wassenaar Designdroom In Wassenaar PRICE: $2,678,725 4 Beds | 228 sqm | 460 sqm lot | $11,748/sqm ——— R365 | Christie’s International Real Estate Headquarters – International sales Herengracht 450, 1017 CA, Amsterdam, Netherlands Phone: +31 20 242 0888 Email: info@R365.nl CONTACT AGENT Leslie de Ruiter Email: l.deruiter@r365.nl
انقر لإظهار الهاتف: +31202****88
التقييمات
كتابة تقييم
0.0 / 5
لا توجد تقييمات بعد
0%
معرف الإعلان: 61576987
shield-icon تم الإشراف على هذا الإعلان. إذا واجهت أي مشاكل، يرجى الإبلاغ عن الإعلان أو الاتصال بدعم العملاء للمساعدة. Read more ››
call اتصال sms SMS Email البريد الإلكتروني
+84777987708
+84797799800
+84797799800